MK-Transporte
MK-Transporte

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Inhaber & Geschäftsleitung

Marco Kreys

 

Tel: 0202 / 515 64 91 - 11

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: m.kreys@mkt-wuppertal.de

 

Stellv. Geschäftsleitung & Buchhaltung

Janina Lauer

 

Tel: 0202 / 515 64 91 - 10

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: j.lauer@mkt-wuppertal.de

                Assistentin der Geschäftsleitung & Buchhaltung

                      Ihre Ansprechpartnerin:

                      Laura Kreys

 

                      Tel: 0202 / 515 64 91 - 15

                      Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

                      E-mail: l.kreys@mkt-wuppertal.de

 

Leitung Abteilung Servicelieferung

Ihr Ansprechpartner:

René Brauckmann

 

Tel: 0202 / 515 64 91 - 12

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: r.brauckmann@mkt-wuppertal.de

Abteilung Qualitätssicherung & Fuhrparkleiter

Ihr Ansprechpartner:

André Kreys

 

Tel: 0202 / 515 64 91 - 13

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: a.kreys@mkt-wuppertal.de

                      Leitung Abteilung Post & Printmedien

                      Ihr Ansprechpartner:

                      Stefan Drößler

 

                      Tel: 0202 / 515 64 91 - 14

                      Fax: 0202 / 515 64 91 - 95

                      E-mail: s.droessler@mkt-wuppertal.de

 

                Abteilung Servicelieferung Kundenservice/Akquise

                      Ihr Ansprechpartner:

                      Markus Hille

 

                      Tel: 0202 / 515 64 91 - 16

                      Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

                      E-mail: m.hille@mkt-wuppertal.de

MK-Transporte Team

 

Unser Team von erfahrenen Mitarbeitern ist Ihr Garant für die Erbringung erstklassiger Leistungen.

                               

Engagement und Kompetenz -

Eigenschaften, die jeder Mitarbeiter mitbringt.

Und dies im Schwerpunkt für den jeweiligen Verantwortungsbereich, für den er oder sie tätig ist.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MK-Transporte