Unser Team

Marco Kreys

Inhaber & Geschäftsleitung

 

Tel:  0202 / 515 64 91 - 11

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: m.kreys@mkt-wuppertal.de

Janina Lauer

Stellv. Geschäftsleitung & Buchhaltung

 

Tel:  0202 / 515 64 91 - 10

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: j.lauer@mkt-wuppertal.de

Laura Kreys

Sachbearbeiterin & Assistentin Buchhaltung

Tel:  0202 / 515 64 91 - 15

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: l.kreys@mkt-wuppertal.de

 

René Brauckmann

Abteilungsleiter Servicelieferung & Umzüge

 

Tel:  0202 / 515 64 91 - 12

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: r.brauckmann@mkt-wuppertal.de

Stefan Drößler

Abteilungsleiter Post & Printmedien

 

Tel:  0202 / 515 64 91 - 14

Fax: 0202 / 515 64 91 - 95

E-mail: s.droessler@mkt-wuppertal.de

Markus Hille

Kundenservice/Akquise

Tel:  0202 / 515 64 91 - 16

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

Mobil: 0157 / 306 322 55

E-mail: m.hille@mkt-wuppertal.de

Uwe Gonsch

Fuhrpark Manager

Tel: 01523 / 43 75 991

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: kfz-lager@mkt-wuppertal.de

Christoph Morcinek

Assistent Abteilung Post & Printmedien

Tel:  0202 / 515 64 91 - 13

Fax: 0202 / 515 64 91 - 95

E-mai: c.morcinek@mkt-wuppertal.de

MK-Transporte Service Team

Unser Team von erfahrenen Mitarbeitern ist Ihr Garant für die Erbringung erstklassiger Leistungen.

Engagement und Kompetenz -

Eigenschaften, die jeder Mitarbeiter mitbringt.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MK-Transporte