Unser Team

Geschäftsleitung

Marco Kreys

Inhaber & Geschäftsleitung

Tel:  0202 / 515 64 91 - 11

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: m.kreys@mkt-wuppertal.de

Janina Lauer

Stellv. Geschäftsleitung & Buchhaltung

Tel:  0202 / 515 64 91 - 10

Fax: 0202 / 515 64 91 - 90

E-mail: j.lauer@mkt-wuppertal.de

Muffin

Chef & Maskottchen

-

Buchhaltung

Laura Kreys

Sachbearbeiterin & Assistentin Buchhaltung

Tel:  0202 / 515 64 91 - 15

Fax: 0202 / 515 64 91 - 96

E-mail: l.kreys@mkt-wuppertal.de

Claudia Wölfer

Sachbearbeiterin & Assistentin Buchhaltung

Tel:  0202 / 515 64 91 - 18

Fax: 0202 / 515 64 91 - 96

E-mail: c.woelfer@mkt-wuppertal.de

Abteilung Servicelieferung & Umzüge

René Brauckmann

Abteilungsleiter      Servicelieferung & Umzüge

Tel:  0202 / 515 64 91 - 22

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: r.brauckmann@mkt-wuppertal.de

Birgit Schnurbusch

Kundenbetreuung

Abteilung Umzüge

Tel: 0202 / 515 64 91 - 17

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: b.schnurbusch@mkt-wuppertal.de

Markus   Hille        

Kundenservice/Akquise

Außendienst

Tel:  0202 / 515 64 91 - 16

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: m.hille@mkt-wuppertal.de

Marcel Hohrath

Disponent - Abteilung Servicelieferung & Umzüge

Tel: 0202 / 515 64 91 - 12

Fax: 0202 / 515 64 91 - 92

E-mail: m.hohrath@mkt-wuppertal.de

Abteilung KEP - Kurier/Express/Paket

Stefan Drößler

Abteilungsleiter KEP

Tel:  0202 / 515 64 91 - 14

Fax: 0202 / 515 64 91 - 94

E-mail: s.droessler@mkt-wuppertal.de

Annette Schmidt

Sachbearbeiterin Abteilung KEP

Tel:  0202 / 515 64 91 - 13

Fax: 0202 / 515 64 91 - 94

E-mai: a.schmidt@mkt-wuppertal.de

Daniel Weinand

Leitender Disponent Abteilung KEP

Tel:  0202 / 515 64 91 - 19

Fax: 0202 / 515 64 91 - 98

E-mail: d.weinand@mkt-wuppertal.de

 

Fuhrpark Manager & Service Team

Maurice Haaf

Fuhrpark Manager

Tel: 0202 /  515 64 91 - 21

Fax: 0202 / 515 64 91 - 98

E-mail: kfz-lager@mkt-wuppertal.de

MK-Transporte Service Team

Unser Team von erfahrenen Mitarbeitern ist Ihr Garant für die Erbringung erstklassiger Leistungen.

Engagement und Kompetenz -

Eigenschaften, die jeder Mitarbeiter mitbringt.

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MK-Transporte